Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Оренбург
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Оренбург, пл. 1 Мая, 1а
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Оренбурге от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Редуктор червячного типа представляет собой специальный агрегат для преобразования угловой скорости и момента двигателя, который работает через червячную передачу. Устройство пользуется популярностью в сфере промышленности для установки в тяжелом производственном оборудовании. Промышленный редуктор МЧ обладает высокой компактностью и хорошей плавностью работы. По сравнению с зубчатым редуктором имеет более низкий уровень шумности.

Производство червячных редукторов

Червячные Редукторы ОренбургПроизводственный мотор редуктор червячный изготавливается из высокопрочных материалов, которые обладают устойчивостью к различным механическим повреждениям и стиранию. Для производства изделий подбираются специальные марки стали. Внутренняя часть редуктора полностью изолирована и защищена от внешних воздействий прочным толстостенным корпусом, который имеет дополнительные крепежные элементы. Каждая деталь изготавливается по заранее рассчитанным чертежам согласно ГОСТу. На производстве червячный редуктор в Оренбурге проходит тщательную проверку на отсутствие брака и прочих технических отклонений. Специалисты осуществляют ручной отбор продукции, что положительно влияет на качество и долговечность изделий. Внутрь редукторов закладывается смазывающий материал требуемой марки.

Приобретение готовых агрегатов

Выгодно купить червячный редуктор можно через компанию изготовителя, которая занимается непосредственным изготовлением изделий. Покупка у производителя позволит сэкономить средства и получить полный набор гарантий на качество продукции. Можно выделить несколько ключевых особенностей червячных редукторов:

  • невысокая шумность работы;
  • большой ресурс службы;
  • высокий КПД до 94%;
  • плавность работы;
  • универсальность использования.

Средняя цена на редуктор Ч зависит от мощности устройства и установленных передаточных чисел. При покупке необходимо учитывать технические возможности агрегата и условия будущего использования. Покупая редукторы у производителя покупатель получает весь набор документов и сертификатов, которые являются подтверждением высокого качества изделия, а также предоставляют возможность технической поддержки.

Адрес

Металлообработка