Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Оренбург
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Оренбург, пл. 1 Мая, 1а
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Оренбурге от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Редуктор ЦУ, Ц2У, Ц3У (100, 125, 160, 200, 250) являет собой механизированный узел, который предназначен для передачи силы вращения с одного вала на другой, которые расположены в параллельных плоскостях относительно друг другу. Редуктор не только передает трансмиссию, но и меняет крутящий момент. Использование данных узлов позволяет изменить скорость вращения, что делает его важным устройством в разных сельскохозяйственных, индустриальных и частных целях. Чтобы приобрести цилиндрический редуктор в Оренбурге, достаточно сделать заказ, и наш специалист предоставит нужный вариант цилиндрического редуктора.

Редукторы цилиндрические встречаются в устройстве таких машин: оборудования для резки и отделки металла, деревообрабатывающих станков, бетоносмесителях, измельчителях и прочих устройствах.

Цилиндрические Редукторы ОренбургДостоинством цилиндрического редуктора является способность передавать одинаковый крутящий момент при однонаправленных, постоянных, а также переменных нагрузках. Напряжение в сети и сила тока при этом не влияют на редуктор Ц, что делает данное оборудование универсальным устройством для решения различных индустриально-производственных задач. Если нужно купить цилиндрический редуктор в Оренбурге, укажите свой адрес в заказе и необходимый крутящий момент.

Эти устройства можно разделить на подкатегории

  • Бывают цилиндрические редукторы с двух- трех- четырех или одноступенчатыми (ЦУ, Ц2У, Ц3У);
  • Различаются по межосевым расстояниям, между первичным и вторичным валом;
  • Существуют редукторы с перпендикулярными и соосными валами;
  • Различают по принципу монтажа. Редуктор цилиндрический может быть выполнен с конструкцией крепления на лапах или же иметь фланцевые фиксаторы.

Основная особенность, которой наделен цилиндрический мотор редуктор, это высокий КДП, что сделало его очень популярным и полезным. Полезное действие может достигать значения 98%, в зависимости от числа передаточного момента. Редуктор цилиндрический одноступенчатый имеет более простую конструкцию и меньшую стоимость. В зависимости от потребностей берут ту модель, которая наиболее соответствует по характеристикам и функционалу.

Например, если для узла необходимо несколько режимов скоростей, то понадобится редуктор цилиндрический двухступенчатый или с большим количеством передач.

Адрес

Металлообработка